СМИ о проекте

РЕСПУБЛИКА КРЫМ - итоги МЫ ЗА! СПОРТ 2022

От Республики Крым в проекте МЫ ЗА! СПОРТ в очном формате приняли участие 125 человек. Проведены 4 тренировки по бегу и 4 тренировки по ходьбе. Исполнителем проекта в субъекте выступила Автономная некоммерческая организация Республики Крым «Центр массового спорта «Таврида-Спорт».
Подробнее -  http://xn--80anihbogjddo5hwa.xn--p1ai/page28877801.html
Жители региона получили возможность бесплатно посетить тренировки по бегу и ходьбе, а также, для учета своей физической активности, воспользоваться трекинговой системой – приложением МЫ ЗА! СПОРТ. Большинство участников тренировок заявили о своем желании продолжить регулярные занятия физической культурой, что можно считать главным позитивным результатом проекта.
Чихачев Алексей (АНО «ЦМС «Таврида-Спорт» - исполнитель проекта): «Уникальный проект, направленный на вовлечение взрослого населения в систематические занятия физической культурой и спортом, в целом, и занятиям бегом и ходьбой на территории нашего субъекта, в частности».
Всестороннюю поддержку проекту в регионе оказало Министерство спорта Республики Крым.

Проект МЫ ЗА! СПОРТ реализован Российским физкультурно-спортивным обществом «Спартак» при финансовой поддержке Минспорта России, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Информационная поддержка проекта:

mizasport@bk.ru , +7(909)409-66-64, мэксмызаспорт.рф, https://vk.com/public212124714